Ложь во спасение

Sonia252

Книга получилась ровная и спокойная. На мой взгляд. Но это не делает ее менее интересной. По большей части все про что написано в книге, уже читала. Да книга шаблонная, но еще раз повторяюсь очень интересная. У автора получились живые герои, со своими проблемами, надеждами, желаниями. Понравилось, что действие происходит в маленьком городке. Люблю я такие сюжеты. Приятно читать о повседневных делах в городке, о сплетнях, которые пересказывают, о хороших людях, которые готовы помочь всегда. Героиня Шелби сильная женщина. Несмотря на то, что на нее навалилась, она не опустила руки. Она смогла все преодолеть и найти настоящую любовь. Грифф – приятный парень. Трудолюбивый, заботливый, любящий. Кэлли, дочка Шелби просто маленькая прелесть. С ней связано столько приятных моментов. Куча родственников Шелби, их друзья, знакомые, про всех было интересно читать. Как они поддерживали героиню, как помогали. Злодея угадала сразу. Тут уж как говорится, читали и знаем о том, что и не такое бывает.

WistermanRitualiz...

На моем опыте, это одна из самых скучных ,предугадываемых и банальных книг. заставила себя дочитать с трудом, т.к. такая привычка - дочитывать книги. Это не просто шаблонная книга, это какая-то розовая зефирная приторная и надуманная история.

superr kniga,kak vsegda u nori roberts
    книга понравилась, но предсказуемый сюжет.