Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Игры ангелов»

Cenicienta

Вторая книгу у Норы Робертс и опять та же схема, что и в Северное сияние . А именно, маленький город, приезжий герой(-ня) , странное убийство, флирт, любовь, угроза жизни и раскрытие убийства.
Посмотрим, будет ли третья книга так же шаблонна.

NelitaArven

Это моё знакомство с автором, и оно получилось довольно хорошим. Главная героиня очень симпатичная, я так и думала, что психика у неё в порядке, просто кто-то специально хочет вывести её из себя, она молодец, что смогла прийти в себя после перенесённой тяжёлой ситуации и вернуться к любимой работе, а также встретить замечательного мужчину. Рис и Броуди доказали, что вместе они — сила! Правда, роман между ними начался чересчур быстро и иногда в диалогах влюблённых героев проскальзывали банальные фразы. Хорошо, что всё прекрасно также и у Линды-Гэйл и её обаятельного ковбоя. Преступника я не сразу смогла угадать, вначале он казался мне приличным человеком, стало жалко его жену из-за того, что она прожила много лет с редкостным чудовищем, даже не подозревая об этом. Конечно, сюжет не претендует на глубину и оригинальность, но в целом получился хороший роман с симпатичными героями. Обязательно прочитаю и другие книги автора.

rainbows

женский детективный роман средней паршивости.
всю книгу автор отчаянно пытается доказать, что гг не мери сью, но у нее это плохо получается.

MclillyWrithed

Книгу читала давно, во время летних дождливых дней, сидя в условиях полного отсутствия средств коммуникации в общем и интернета в частности... Короче, чтиво было изъято из бабулиной библиотеки во имя спасения от скуки. Надежд на интересное времяпрепровождение не питала, ведь наши с бабулей вкусы были ой какие разные... А зря! Потому что роман оказался с самого начала интригующим, необычным (для меня, по крайней мере). И дальше с развитием повествования начала втягиваться больше и больше, переживать за героиню, при этом тайком подозревая у нее развитие шизофрении. Любовная линия ненавязчива, но и не незначительна, золотая середина, так сказать. Для моей неискушенной в этом вопросе головушки и некая детективная линия была очень даже неплоха.
В общем, в те годы, да и еще под звуки барабанящего в окна дождя, эта книга мне зашла по полной программе

jana_s...@rambler.ru

Отличная книжка.Легко и приятно почитать