«Долина Молчания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Норы Робертс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Долина Молчания»

Ruadhnait

Самая трогательная из трех часть этой истории. Сошлись в ней, казалось, два несовместимых существа - человек и вампир. Да, слышали уже такое? Эта история намного трогательнее и сильнее, чем другие, известные мне. Здесь два взрослых существа осознанно идут на то, что не сможет длиться постоянно. Она Мойра - королева Гилла, одна из круга шести, человек, который должен вести свой народ в ужасной битве против вампиров, он Киан - тысячелетний вампир, без которого круг шести невозможен, вампир, для которого Мойра оказалась светом в мире тьмы.

Они оба знают, что после битвы они оба вернутся к своим жизням: Мойра будет править Гиллом, а Киан вернется в современный Нью-Йорк, где его ждет богатство, тьма и жизнь в одиночестве.

Только сила богов поможет им обрести свое счастье в этой истории, а их любовь - сильная я невозможная, - обретет шанс.
Это история о мужестве, дружбе и преданности. Она полна переживаний и настоящей любви.

Эта серия способна подарить каждому много часов настоящих приключений и приятного чтения.

14 июля 2013

Irika36

Ну что ж... Серия мною прочитана. Все было бы отлично, не угадай я концовку примерно на 99% .
Абсолютный Голливуд. Это и испортило впечатление, хотя в целом серия неплоха.
Еще удивило, что автор все 3 книги вела нас вместе с героями к Великой Битве Человечества с вампирами. Вела увлекательно, с любовными передышками, с человеко-вампирскими перепалками, интригами и т.п. И вдруг эта битва все-таки случилась! То есть началась и как-то закончилась. Вот быстренько так всех плохих победили, хорошие все выжили (ну, парочка погибших персонажей даже не второстепенной важности - не в счет). И конец. Быстренький, легко предсказуемый и самый что ни на есть хэппиэндистый. Похоже, случилась у меня передозировка от Норы Робертс...

5 июня 2016