«Адский огонь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Норы Робертс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Адский огонь»

Melrin

Вчера я дочитала шикарную книгу и открыла для себя нового автора, который меня поразил. Очень обидно что у этой прекрасной книги так мало читателей, кстати я так понимаю что это тоже она, но и у неё читателей не на много больше.
Книга сочетающая в себе триллер, детектив и любовный роман не может быть плохой, кстати любовная линия прописана очень красиво и не пошло. Роман держит в напряжении до последней страницы, не отпускает после прочтения и завораживает как горящий огонь. Герои становятся живыми и близкими. Мне не хочется рассказывать весь сюжет, иначе очень тяжело удержаться от спойлеров, а эту книгу надо читать не зная её окончания (хотя после середины книги я уже предполагала развития сюжета, он все равно пошел чуть чуть не так как я думала).

16 января 2014

Ruadhnait

Очень плотные семейные отношения, такие, какие редко встретишь, куча детишек, друзей. После поджога семейного ресторана маленькая Катарина решает стать специалистом по поджогам. И работы ей хватает. Если бы только никто не преследовал ее семью, мечтая с ней поквитаться.

Без любви у Норы не бывает, без юмора тоже, без приятного послевкусия - никогда!

28 мая 2012

Cenicienta

Ура! В этой книге шаблон уже почти исчез.
Сама тема с огнем для меня волнующая, поэтому и читалась эта история легко и просто. Да, Злодея можно вычислить, но читать тем не менее интересно. Автор явно разбирается в теме, так что все поджоги не кажутся дилетантскими. В целом для вечера-очень неплохо.

9 января 2013

Untamed

На самом деле, очень простая, но все же очень интересная книга! Настолько интересная, что я читала ее несколько раз. Она сразу располагает читателя столь тесными связями между членами семьи Хейл, хочу сказать, что сейчас очень многим семьям, не постесняюсь сказать, что и моей тоже, не хватает такого взаимопонимания и поддержки. Сюжет же очень прост, я догадалась о том кто убийца почти сразу, но от этого книга не чуть не портиться. Так же мне очень нравится работа Рины, и то, насколько подробна она описана, очень многое для себя почерпнула. 8/10.

19 сентября 2012

Doriana12

Блондинка в пожарной каске
Впервые узнала, что в США в пожарные берут и женщин! Ну ладно в армию, можно выдержать марш-броски, но пожар! Кислородные баллоны, тяжелый асбестовый костюм... Какая-то извращенная политкорректность. А что касается романа. Робертс перестаралась, растянув историю главной героини на 12 лет. Ни один злодей не станет так долго дожидаться расплаты. Поэтому криминальная линия выглядит надуманной, размазанной, только ближе к финалу появляется драйв.

6 февраля 2013

Анна Выпрецкая