«Мой личный врач» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Норы Дмитриевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мой личный врач»

отзыв и рецензия на книгу

nad1204

Одноразовый, конечно, детективчик, но весьма-весьма приятный. Из тех книг, которые приятно читать на пляже или лениво покачиваясь на качелях.
Молодая авантюристка Лиза позволяет уговорить себя неугомонному зятю Костику и вместо долгожданного отпуска в Крыму устраивается сиделкой в богатый дом. Зачем? Да с целью тайно сделать ряд фотоснимков для журнала, в котором работает этот проныра. Дело в том, что журналистов туда не пускают, а выдать эксклюзив мечтает каждый.
Будучи врачом Лиза с первого дня подозревает, что её подопечная не так уж и больна, она просто притворяется. Только вот зачем? Оказалось, что Вера Дмитриевна подозревает, что первая жена её сына умерла не своей смертью и хочет докопаться до истины. Лиза активно включается в расследование.
Детектив закрытого типа (это я люблю). Написан почти по классическому сценарию. Почти — потому как классики всё-таки не прятали от читателя улики и реплики героев.
Прочитала с удовольствием, но, боюсь, что быстро забуду о чем это там.

16 августа 2016