«Магия большого города. Книга 3. Леди» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нинель Нуар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Магия большого города. Книга 3. Леди»

pilugi...@mail.ru

Довольно необычная история, оказывается заговоры и сложные интриги плетут и рушат не юные девушки (как обычно бывает в подобных книгах), а взрослые дядьки при власти
Мне очень понравилось, скомканную концовку о которой тут пишут я проблемой не считаю, ну правда, как необученая девушка без связей и информации могла бы повлиять на ситуацию?
Все логично, последовательно и интересно, спасибо автору
17 марта 2024

Оксана

Так долго все начиналось, а закончилось за три последних главы. Такое ощущение, что автору надоела история и она решила свернуть её.
4 сентября 2023

Алёна Кулеба

Как размеренно развивались события в первой книге, так стремительно они закончились в третьей. Я ждала, что там уже 4я часть будет - развязка. Но нет, за одну главу произошло столько всего, сколько за все три книги не было ) Интересно, но в конце уж слишком скомкано. Ощущение, что автор писала себе, развивала свою мысль, а тут резко ее ограничили в количестве слов. В целом, не стандартно. Но очень неправдоподобно. Хотя... на то мы и слушаем сказки
21 сентября 2023

Юлия Ф

Замечательно. Динамичная история и отлично прочитанная.
9 сентября 2023

sidorova...@gmail.com

Отличная серия!! Прослушала с удовольствием! Благодарю!!))
21 августа 2023

Лидия Воробьева

За последнюю книгу поставила 4 звезды, уж слишком поскакали события в последних главах... А так довольно интересная трилогия. Особенно понравился этакий мир где простые люди уничтожают магов и маги вынуждены прятать свои способности. Спасибо автору и чтецу!
16 марта 2024

Элен Мич

полностью завалена романтическая ветка, героиня по факту является не главным действующим лицом и в этой книге основные события происходят вокруг неё, а она свидетель и пассивный деятель, что создает ощущение затянутости (длинная дорога к концовке и очень стремительно описана развязка). в общем, книга на раз и тому, кто хочет отдохнуть от романтики.
29 февраля 2024

ьллдд б ллоглд

Очень неровная трилогия. какие-то действия растянуты на пол книги, а финал скомканный
25 сентября 2023

Ирина Руденко

В первых книгах неплохая интрига была,сюжет показался интересным, очень хотелось побыстрее узнать,а что дальше, а дальше...откровенная ерунда🤦‍♀️разочарована! Такой задел был и так в третьей книге всё скомкали,в кучу закинули и выдали не пойми что
22 ноября 2023