«Целительница для генерала-дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нинели Нуар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Целительница для генерала-дракона»

zai...@mail.ru

Прекрасная сказка, приятный слог, интересная задумка. Читать промозглой осенью запивая горячим чаем.
22 апреля 2024

Милана Асланукова

Мне понравилось ) спасибо
27 февраля 2024

ra_...@mail.ru

Ровно, гладко,местами интересно,но не смешно.
20 мая 2024

ЛидаБо

Спокойное, уютное фэнтези. С юмором, заботой, любовью не напоказ. Без стекла и переживаний.

Здесь и попаднка (душа бабушки педиатра попала в тело девушки), здесь и драконы (обязательно красивые и сильные), немного приправлено интригами в виде борьбы за власть в королевстве, а все в целом читается легко, приятно и быстро.

Это история - то что нужно после тяжёлого трудового дня. Отдохнуть и получить удовольствие. Рекомендую
25 мая 2024

mashk...@mail.ru

Удивительная история, яркая, насыщенная, с красивыми и адекватными персонажами. Читается легко и приятно. Спасибо огромное автору!
9 мая 2024

n.b...@rambler.ru

Ровная, добрая сказка))) без секретов и недомолвок, герои взрослые и последовательные, очень приятно было читать))))
5 июля 2024

Vita

Хороша книга) Лёгкая, весёлая, увлекательная. Слог хороший, читать приятно, логика на месте, всё очень вкусно, спасибо!
3 мая 2024

Наталья

лихо педиатр власть к рукам прибрала!)

история увлекательная, но концовка схематичная, а жаль
20 августа 2024

Larissa Olsson

Прочитала на одном дыхании,сказка для взрослых!Сюжет попадалов в иной мир не нов,но читается легко.
14 августа 2024

Галина Таранда