«Общение с пожилыми родителями. Как сохранить любовь и терпение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нины Зверевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Общение с пожилыми родителями. Как сохранить любовь и терпение»

sagitov...@gmail.com

Рекомендую к прослушиванию. Можно прослушать быстро, за пару часов. Хорошая приятная озвучка самим автором. Книга содержит очень много прекрасных советов, чтобы сделать ваше общение с родителями, бабушками, дедушками максимально приятным, как для вас, так и для них.
24 января 2023

Лара Кар

Очень добрая и теплая беседа! Именно беседа. Близкого и родного человека. Поговорили по душам. Именно такое впечатление оставляет книга! Это не советы, не нравоучение. Это размышление вместе с тобой о том, что правильно и не очень, о том, что можно изменить, что бы сделать свою жизнь и жизнь своей семьи счастливее. Прямо сейчас, не откладывая "в долгий ящик". Он ведь совсем не долгий. Спасибо !
10 декабря 2022

julija...@gmail.com

Отличная книга, как и все, автора. Особая благодарность за время потраченное на озвучивание! Всегда приятно получить совет к которому тебя подводят, а не властно указывают.
29 апреля 2023

Павел Иванов

Прекрасная и очень редкая книга на тему. В тексте, голосе и повествовании чувствуется неподдельная любовь и огромный житейский опыт и мудрость Нины Зверевой.
3 июля 2024

Алёна Исаева

Хорошая, добрая книга) Советую к прочтению всем, у кого возникают проблемы при общении с пожилыми людьми
12 января 2023

Elvira Khakimova

Благодарю Ниночку за эту душевную книгу , за ее мудрость, терпение и за советы❤️❤️❤️
16 апреля 2024

kirill...@mail.ru

Если родители старые и уже не очень умные - будьте умными сами
24 декабря 2022

Ангастасия Маклякова

очень понятна и доступна к размышлению книга. благодарю.
4 апреля 2023

Ирина Завьялова

Потрясающая книга, добрая, искренняя, об очень важном.
9 марта 2023

omoskal...@gmail.com