«Невеста и Чудовище» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нины Васиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невеста и Чудовище»

Nata2707

Перечитала и изменила оценку на более высокую.
Первый раз читала несколько лет тому назад и помню, что середина книги, где Невеста после аварии, и находится в непонятном месте и должна переплыть реку, очень туго у меня шла, тяжело... И вот решила проверить впечатления, тем более что и сюжет уже подзабылся. Теперь книга у меня не вызвала затруднений ( может я повзраслела )) )
Новая вариация на тему " Аленького цветочка". Как всегда у Васиной - свой, нестандартный взгляд на старую сказку, как всегда не оторваться!

7 января 2015

linn13

Честно, я в полнейшем шоке. Читаешь первую часть и думаешь: бред сивой кобылы. Ближе к концу дается объяснение, но право слово, лучше бы этого объяснения не было вообще. Книга не то что не понравилась, возможно я ее не поняла, она оставила двойственное ощущение. наверно если бы был выбор, я бы не стала ее читать. А так если начнешь, уже не остановишься. Получилось немного сумбурно, впрочем рецензия как и книга, полный сюр.

12 июня 2011

IngaRaduga

Это была первая книга у Васиной, которую я прочла. Меня она удивила, восхитила и я пошла искать все что есть у этого автора. Прочла еще книг 7 наверное у нее. В остальных мистики не наблюдала, обычно кажется все странным и сказочным,Жно находится этому объяснение, а здесь мистика есть и очень необычная.
Есть такие же головокружительные истории, которые раскрываются как матрешки,закручивая сюжетными и стилевыми поворотами. У Васиной всегда очень интересно подобраны имена героев и их характеры и описания. Очень киношные книги. Вот по этой получился бы отличный сериал ,серий так на 8. Прочла быстро,оторваться не могла.

26 мая 2021

Самая лучшая книга которую я читала за всю свою жизнь
19 ноября 2022