«Веди меня, ветер!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нины Бьёрн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Веди меня, ветер!»

JuliyaSn

Книгу смело можно рассматривать как эзотерическое пособие по темам "Как найти себя, полюбить себя и принять и простить не только себя". По всей видимости, автор хорошо разбирается в таких понятиях как визуализация и медитативные практики, потому как главная героиня, Яра, охотно и успешно демонстрирует нам собственное душевное излечение от неразделенной любви, и, как следствие, новую дорогу к уже любви очень даже разделенной)
Нет, книга не такая занудная, как может показаться, но рассуждения героини занимают достаточно места и они действительно не видятся чем-то глупым, а на самом деле важным и рациональным - начинать всегда нужно с себя, не с самокопания, а с принятия такой, какая есть вместе со своими внутренними демонами, змеюками, ведьмами и другими подселенцами...

Оказывается, у автора есть цикл книг "Истории о горных охотниках" и я успешно начинала его осваивать с конца)

Яра - безответно влюблена в друга детства. Друг счастливо женат и в родном селении-клане девушка просто не находит себе места. В поисках лучшей доли/партии она отправляется на так называемые горные смотрины на которых ей улыбается удача в лице симпатичного молодого охотника из другого клана. Девушка отзывается на предложение незнакомца чуть ли не сломя голову... Потом, конечно, выясняются подробности личности потенциального жениха - изгнанного из клана вот уже как 6 лет. И тут начинается практически камерная история, где действующие лица он, она и старый дом. Стандартный авторский приемчик "от ненависти до любви" и весьма увлекательный)

7 мая 2020

for...@mail.ru

Очень хорошая книга люблю когда не секс описывают чувства
31 октября 2018

ayza...@mail.ru

Идея интересная ,не избитая.но многое приходилось перелистывать
2 мая 2023

Оксана Панина

Читала с удовольствием. Спасибо автору.
21 мая 2020

Бесплатно

4.52
(88 оценок)
Читать книгу: «Веди меня, ветер!»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно