Нина Ахминеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Нина Ахминеева»

Galina Lebedeva

Очень понравилось, жаль, что нет продолжения и не указано изначально, что это первая часть.
27 марта 2024

DariaNovem

Взрослая героиня оказывается в теле юной дворянки в современной магической Российской империи. Машины и телефоны есть, женщины владеют имуществом ( с оговорками),учаться и работают, но  девушке с редким магическим даром полагается срочно выйти замуж.

Интересные, живые герои, но автор явно перегибает сюжет... Академия, где героиня редко появляется, могущественные семьи, которых боится сам император, но она, конечно же, со всеми ними справится. У всех магия как магия, а у нее  - сплошное исключение из правил.

Книг в серии 3, но это одна бесконечная история, оторая просто разрезана ножницами в не самых подходящих местах. Не понятно, куда автор ведет своих героев и зачем.

8 июня 2024

София

Хороший слог, Нетривиальный сюжет. Сразу несколько линий, которые заставляют с интересом следить за происходящим. Одна из лучших за последнее время.
Единственное, что немного напрягает героиня-суперзвезда. Уж слишком ей везет... Но в принципе, понимаю, что читалось бы скучно, если бы не постоянный фарт главного героя. Так что: рекомендую к прочтению!
30 июня 2024

елена

Очень интересная и как ни странно для фентази,поучительная книга.Это то ючто сейчас происходит на Земле.И,если мы не остановимся в свой ненависти друг к другу.нас ждет крах планеты Земля.По этой книге надо снять фильм и показывать бесплатно,что бы посмотрело как можно больше людей.
10 июля 2024

Екатерина Марченко

Даже не хочу проводить какого то анализа. Просто получила удовольствие от прочтения. Конечно, есть вопросы, но просто сожгла их в одну корзину и задвинула ногой далеко вглубь. Читала, не слушала. Благодарю за прекрасно проведенное время💕
19 сентября 2023

galink...@gmail.com

Просто чудо,как понравилось! Все 3 книги - это одно произведение, но его не устаешь читать. Заканчиваешь одну книгу,сразу тянешься за следующей, чтобы узнать что же будет дальше! Спасибо!
7 сентября 2024

Ирина

Не стала снижать от отвратительной озвучки, ясно, что это не живая озвучка, и любви для любовного фэнтези почти нет... Но, интересно!!!!
24 июля 2024

galink...@gmail.com

Всё 3 книги просто шикарные! даже не заметила, как прочитала. Не знаю, как теперь дождаться следующую)
6 сентября 2024

belous...@list.ru

Очень понятным и легко читаемым языком написано, люблю такие истории и всегда с удовольствием читаю
17 августа 2024

Ирина

Превосходная история!!! И Любовь!!!! Есть!!!Обалденная!!! Спасибо, Автор!!! Жажду продолжения!!!🔥❤️👍
24 июля 2024