zosimovich

Прекрасное подарочное издание. Книгу приятно держать в руках, плотные листы гарантируют что даже если до нее доползет дите и будет есть, то ничего страшного не произойдет)))))

На мой взгляд (особенно после Комаровского), книга типично мужская - сжато и по существу, без воды, без уговоров и разъяснений на 100 страницах. Для меня как для женщины, для матери, она показалась недостаточной. Но для папы которого вы планируете оставлять с дитем - самое то! Кроме того, у пап обычно меньше времени на чтение книг. И 600 страниц Комаровского мелким шрифтом или 176 страниц Синклера - разница существенная.
    Сама книга написана в очень боевом настрое. Люблю книги, которые читаешь и распирает от того что ты можешь справиться! Тебе все по плечу! Некоторые места не без юмора, спасибо военной терминологии книги :-) Это особая фишечка, которая опять же выгодно выделяет книгу среди аналогичных.
    В общем, думаю, что папам стоит ее прочесть. А кроме того ее приятно дарить папам, которые хорошо вспоминают армию или любят армейскую тематику.