Нил Пасрич — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Нил Пасрич

Отзывы на книги автора «Нил Пасрич»

GarrikBook

Подобного рода литературу я люблю меньше всего и не могу объяснить, почему хоть и редко, но продолжаю её читать.
Скорее всего некая потребность, о которой я сам не догадываюсь.
Большой плюс такой литературы, что она еще раз мне напоминает о том, что я, возможно, забыл.
Что касаемо этой книги. 9 правил, которые должны помочь мне двигаться по этой жизни более увереннее, а возможно и найти себя.
Первую половину книги было что-то наподобие: Встань и иди, всё в твоих руках",
но хорошо, что дочитал до конца, так как во второй половине, автор смог пробить моё изначально предвзятое к нему отношение.
Что-то для меня стало в новинку и было интересно, что-то я для себя записал, и пару моментов точно запомню на всю жизнь.
Некая вдохновляющая составляющая в этой книге присутствует и я действительно оглянулся и посмотрел на свою жизнь немного с другой стороны.
Легко рассуждать задним умом, а как принимать правильные решения в ТЕ САМЫЕ минуты, когда это необходимо? На это автор мне не ответил.
Не могу рекомендовать книгу.
Но, если у вас нет знакомого, который поможет вам взбодриться или вы сами не умеете перезагрузиться, то эту книгу прочитать можно, отнесясь к ней как к разговору с другом.
А я вновь ставлю на паузу знакомство с этим жанром в литературе. Надолго ли? Покажет время!
У меня всё. Спасибо за внимание!

19 сентября 2022

shegolgolkovanastya

Эта книга помогает заземлиться, понять, что тревога бессмысленна, а каждая неудача может стать ступенью перед успехом. Рекомендую всем, кто боится заявлять о себе, в целом часто стрессует или испытывает вину. Еще у автора шикарное чувство юмора – улыбалась во все щёки в некоторых моментах)

14 сентября 2022

LadaNesterova

Помимо мотивационных блоков личные истории автора сделали книгу более ценной для меня. Эта работа представляет хороший план для повышения психологической устойчивости. Если вы хотите чего-то вдохновляющего - смело начинайте читать эту книгу!

14 сентября 2022

bestt...@icloud.com

все мысли какие были в моей голове как будто озвучены и обрели единомышленника.спасибо!
22 сентября 2022

Tatyana Rodchenko

ерунда какая то... общепринятые тезисы для успеха, но написаны так, что читать не хочется.
27 декабря 2016

ir...@mail.ru

три слова о счастье, а дальше об успехе в жизни
17 ноября 2016

Екатерина Овченкова

Эта одна из самых заслуживающих внимания Книг, которые я прочитала в Mybook. Автор заслуживает уважения. Не каждый решится рассказать историю своей семьи и сделать это так, что вызывает у тебя уважение, интерес, и желание следовать примеру автора.
1 августа 2023

kosten...@list.ru

Выводы из книги подтверждены результатами исследований. И некоторые приводятся в описании. Однако, и без них заключения автора подходят под многие ситуации!
2 июля 2023

Алина Пичко

Отличная книга!
Почерпнула для себя несколько полезных идей, которые добавили мне уверенности
5 августа 2023

Yury Tsygankov

В книге представлены девять простых, но действенный советов как сделать свою жизнь более продуктивнее .
22 октября 2022