«Крик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николя Бёгле, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Крик»

olga-fedo...@inbox.ru

Очень необычная тема для детектива. Неожиданно и очень интересно!
Чтецу отдельное спасибо, за созданную атмосферу. Просто супер!
31 мая 2022

el...@yandex.ru

Невероятная чушь. Первые подозрения в том, что передо мной ненужная книга возникли, когда я услышала как автор представляет себе ЭКО. Но я готова была забыть это недоразумение, если бы не остальной сюжет. А что там у нас? Русская мафия, ЦРУ, злые американцы, законспирированный эксперимент, выйти на след которого можно за десять минут и всё в этом духе. Отдельно отмечу приём "герой сказал нечто остроумное". Автор, что же конкретно было сказано? А сами представляйте! Наибольшая загадка этого произведения, почему переводчик оставил в тексте "детергент", "донатора" и "плексиглас" без замены на более употребимые в живой речи слова.
Это не детектив и не шпионский роман, это набор штампов о теориях заговора.
Рекомендую пройти мимо данной книги.
29 августа 2022

natal...@gmail.com

очень интересный захватывающий сюжет. казалось, что это все правда. поэтому иногда фантастические повороты сюжета хотелось исправить.
11 октября 2023

Евгения Леви

Очень советую к прочтению глубоко верующим в Бога, а ещё книги Майкла ньютона про путешествия души … есть над чем подумать….
24 сентября 2023

sche...@gmail.com

Вау, прочитала полную книгу на одном дыхании, буквально за 3 дня. Это шедевральный труд и очень захватывающее произведение!
11 мая 2023

Ekaterina Nikishkina

Отлично. Зотя бы с точки зрения новой информации. Человеку все таки ужасно любопытно - умирает ли он «насовсем».
12 июня 2023

Ольга

Необычно! Сначала думала будет медленное чтение, но там очень много драйва.
9 января 2024

Дарья Михайлова

Прослушала с удовольствием, спасибо автору и чтецу!
8 августа 2022

verd...@mail.ru

Захватывающий детектив. И чтец прекрасный!
5 февраля 2024

anna...@mail.ru

Просто бесподобно. Спасибо автору и чтецу
26 января 2023