«Капитан Невельской» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николая Задорнова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Капитан Невельской»

felome...@mail.ru

Замечательная книга и замечательный чтец. Не хочется расставаться с героями. Но к радости, есть ещё "Война за океан". Как хорошо что озвучили книги Николая Задорнова. Какими патриотами были офицеры русского флота. Не щадя себя, осваивали наши дальневосточные земли. Сколько трудностей пришлось им преодолеть, и не только со стороны природы и диких племен, но и от чиновничьего произвола и лености. Времена меняются, а чиновники - нет. Геннадий Иванович Невельской - уникальный человек, горжусь, что живу в городе, названном его именем.
13 февраля 2024

salmina...@yandex.ru

Прекрасное произведение! Очень увлекательное, написано хорошим языком - живописно описаны и природа, и жизнь моряков, и события в жизни героев. Книга знакомит с историей России и российского флота. Озвучена книга замечательным исполнителем, который мастерски передаёт характеры героев и атмосферу происходящего.
20 мая 2023

okro...@yandex.ru

Великолепная история! Хорошо написано Задорновым. И прочитано Сергеем Чонишвили.
1 ноября 2022

Andrey Rybashov