Рецензия Павел Семенов на книгу — Николая Старикова «Национализация рубля – путь к свободе России» — MyBook

Отзыв на книгу «Национализация рубля – путь к свободе России»

Павел Семенов

В наш век информационных технологий, приятно осознавать, что любая интересная информация, может сразу оказаться у тебя в руках. Сейчас конкретно о книге.

Спасибо автору, за столь богатое просвещение иерархии маммона, мирового господства и ее гегемонии. В целом о "болезни" западного мира - "смотреть на чужое добро".

Сейчас актуально говорить об авторе, о том, что написано в книге, ее В.В. Путин подарил недавно, своему гостю, О. Стоуну. Фильм который снял О. Стоун довольно классный, я смотрел. От туда и узнал о подарке.

Я полностью согласен с автором, в идеи здорового направления развития экономики России, становления суверенитета и независимости государства, именуя цитатой - "Не бояться и делать".

На мой взгляд у правительства уже давно имеется план развития России, на ближайшие 50, а то и 100 лет. Отходить от планов, мне мыслиться не реальным, могут быть какие то корректировки уже в имеющемся плане, но так глобально, нет.

Книга хороша тем, что сводит концы с концами не для просвещенных, и тех кто в курсе, в любом случае интересно читать будет всем, даже нашим за океанским друзьям.
26 июня 2017