«Я вас не звал!» читать онлайн книгу 📙 автора Николая Побережника на MyBook.ru
Я вас не звал!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Под гнусным предлогом и с помощью политического шантажа начинается «миротворческая миссия» на территории России, которая по сути запланирована как ограбление и оккупация. Много лет «кукловоды» вынашивали эти планы, и время пришло. Но не все продались, не все забыли, что такое Родина, и планы врага были сорваны, однако мир за это дорого заплатил, пережив ядерный конфликт. И теперь людям, выжившим на восточных рубежах некогда великой страны, предстоят суровые испытания. В боях, в труде, но мы справимся, мы сильный, никем и никогда не покорённый народ – русский народ!

читайте онлайн полную версию книги «Я вас не звал!» автора Николай Побережник на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Я вас не звал!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
2014
ISBN (EAN):
Время на чтение:
7 ч.
Китайский, Тип-97… – Приехали, – Сашка сел на валун, – теперь еще с этой саранчей воевать… У нас же на них тупо патронов не хватит!
28 февраля 2015

…А потом грянуло «ураааа!!!!!» То самое – громогласное и протяжное, которое в генах у каждого русского… Не важно, кто закричал первым, но подхватили все моментально
27 февраля 2015

Как снайпер твой, грамотный? – Шишкин-то? Да пиндосы вроде не жаловались.
27 февраля 2015

Автор книги