«Принцип разумного вмешательства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николая Побережника, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Принцип разумного вмешательства»

отзыв и рецензия на книгу

GhereHeadiness

Книга заинтересовала только из-за того, что на официальной обложке умудрились напечатать силуэты Доктора Кто. Как ни странно книга удивила меня в лучшую сторону. Даже не подозревала, что мне понравиться.
Мир представленный в книге действительно напоминает всем известный сериал. Книгу в принципе можно было сделать российским спин-оффом сериала.
Повествование ведётся от первого лица. Типичный герой, живущий где-то в спальных районах и подрабатывающий сбором ценностей и продажей оных в антикварной лавке, внезапно оказывается сыном агента исправляющего проблемы с перемещениями между мирами. Из-за происхождения главный герой стал своего рода аномалией. Сюрприз, не правда ли? Никогда такого не было и вот снова.
Но в целом произведение интересное, если не знаете что почитать, или просто хочется насладиться привычным сюжетом, то стоит почитать. Судя по концовке, планируется вторая книга.

24 сентября 2019