«Баллада о том, как не надо писать книги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николая Ободникова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Баллада о том, как не надо писать книги»

LanaFox_Books

Вокруг нас много разных коучей, специалистов, учителей, наставников и прочих-прочих персонажей. Каждый считает своим долгом показать и научить как НАДО. Как ПРАВИЛЬНО, ХОРОШО и вообще ДОЛЖНО быть. Но откуда человек берет эти знания? Из собственного опыта? Или делает качественную "выжимку" из трудов других людей? Или не качественную...

А кто знает, как НЕ надо? А? Кто готов поделиться негативным опытом и признать свои ошибки? Люди очень неохотно сознаются в собственных косяках, не хотят обсуждать то, что не получилось. А вот автор сия произведения пошел этим сложным, но достаточно веселым путем. Он создал для начинающих писателей балладу о том, как не надо писать книги. Знали бы вы, как роскошно все это преподнесено. Сколько качественного, тонкого юмора, сарказма над самим собой, стеба над ситуациями в целом. А какие красочные сравнения! Просто #мамадорогая!

Так что, дорогие друзья, устраивайтесь поудобнее, берите с собой бокал чего-нибудь эдакого и вперед, на встречу приключениям с нашим "горе"-автором (если что, "горем" автора я назвала шутки ради). Приключение будет недолгим, но ярким и классным. Пристегнули ремни? Тогда поехали!

18 декабря 2021

Софья

Книга понравилась, автор искренне делится личным опытом и дает важные советы. Захотелось прочесть и другие его произведения.
13 октября 2022

Бесплатно

(6 оценок)
Читать книгу: «Баллада о том, как не надо писать книги»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно