«По Корее, Маньчжурии и Ляодунскому полуострову» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николая Гарина-Михайловского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «По Корее, Маньчжурии и Ляодунскому полуострову»

отзыв и рецензия на книгу

akhila...@gmail.com

Замечательный человек, замечательный автор. Пусть Бесконечный Создатель благословит его на его Пути, где бы он ни был. Мои ощущения говорят, что его ощущения того, что он уже был и видел картины стран Дальнего Востока прежде - вполне говорят о его предыдущих воплощениях в этих странах. Порядочность, честность, доброта, сочувствие к проблемам казалось бы чужих ему людей, - прекрасные качества истинно русского, слОвенского человека. Ну а те, кто как и я, исследует историю, традиции и народы Дальнего Востока, смогут найти в описании человеческих качеств корейцев и японцев - отблеск той красоты, любви и гармонии, которые старались закладывать в эту расу их Звёздные Создатели, инопланетные генные инженеры. Узнаем ли мы как так случилось, что из надежды человеческой цивилизации, которой им суждено было стать по своей "сборке" и устройству, получились те китайцы и те японцы, которые только в течении последних сотен лет проявляли невиданную и неслыханную жестокость и друг к другу и к другим народам Земли? Ясно одно: те силы, которые одним известны как люцифериане, другим, как иллюминаты, третьим как deep state, достигли своей цели в попытке дать человечеству испытать природу противоположную всему чистому, доброму и светлому. Это конечно касается всех народов Земли. Теперь, когда мы видели и знаем, что такое бесчеловеченость, наша общая задача как вида - вновь заслужить своими каждодневными поступками, словами и мыслями, излучаемыми эмоциями в мир на своих ближних - заслужить называться гордым словом - Человек.
30 апреля 2023

Бесплатно

(2 оценки)
Читать книгу: «По Корее, Маньчжурии и Ляодунскому полуострову»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно