Николай Башилов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Николай Башилов»

NikolajKurka

Вполне нормальная сказка на один вечер. Читать интересно, местами даже смешно. Особо задумываться над смыслом не стоит, сюжет прямолинеен и прост. Герой - герой и этим все сказано) Супермен, красавчик и просто замечательный парень. Он умеет все и может если не все.то многое. Книгу прочитал буквально за пару часов. Впечатление осталось, как от хорошего голливудского фильма, просмотрев который еще день или два вспоминаешь о нем. Но не более. В целом, мне понравилось и сказать, что все плохо не могу. Если специально не выискивать в сюжете изъяны, или рояли в кустах высматривать, то книга интересная и любопытная.

7 декабря 2016

tumaevae@list.ru

елена.очень интересно было читать.много философии.думаю будет продолжение или оно есть? спасибо автору за огромный труд.просто замечательно...
15 марта 2016

Михаил Крылов

в целом,трилогия классная.иногда занудство было,но не так уж и много.Масштаб действий просто поражает.Автор хорошо пишет,читать приятно.
8 сентября 2016

Андрей Андреев

Очень понравилась?
1 апреля 2017

nast...@gmail.com

отлично
21 февраля 2024

tumaevae@list.ru

Елена.мне очень нравится эта книга просто очень.захватывающе.необыкновенно,сказочно .расклад по времени очень хороший .спасибо жду продолжения.
11 марта 2016

alex...@mail.ru