Никола Марш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Никола Марш»

отзывов

Silviabianca

Такого феерического бреда я уже давно не читала, хотя по аннотации все выглядело как типичный boss-novel, но не тут-то было. Первое, что не могло не впечатлить, что главный герой, кторый восемь недель через профессиональные кадровые агенства ищет себе персонального помощника и никто ему не подходит, предлагает ТАНЦОВЩИЦЕ эту вакансию. Причем предлагает не потому, что хочет ее соблазнить, нет, с этим уже все в порядке. Мотивация в данном случае следующая: а почему бы и нет?.. Все, убейте меня тапком, как говориться.
Она отказывается, но чере какое-то время звонит ему и говорит, что согласна, а он при этом думает, как он удивлен и что женщина в подобной ситуации (а у них была one night stand) не должна была звонить, но при этом все равно снова предлагает ей работу... Аллес.
Да и сам формат развития их отношений просто умиляет: они практически не разговаривали друг с другом, но каждый уверен, что любовь навеки и до гроба.
Добавить мне уже нечего, разве что порадоваться, что сие произведение было очень коротким.

Безумно эмоционально 👌🏽✨

vasi...@gmail.com

Не заслуженная общая оценка романа. На четвёрку он тянет! Милая история с прекрасной героиней

Анонимный читатель

Легко читается, интересный сюжет. Милая и приятная концовка))

Анонимный читатель

Очень понравился роман!!! Не пожалеете, если будете читать!!!!

Анонимный читатель

Классный роман! Очень понравился! )))

Оксана Кузнецова

Красивая история о любви

max.r...@arcor.de

Романтично. Не навязчиво. Отдыхающе.

Виктория

Очень милая и трогательная история👍

Екатерина Семенова

Клише и штампы! У автора странные представления о людях.