«1793. История одного убийства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Никласа Натт-о-Даг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «1793. История одного убийства»

Надежда Цукумова

Жесткая, правдивая!
30 августа 2021

Юлия Лукьянова

Потрясающий сюжет, атмосфера, прорисовка персонажей. Сначала показалось, что автор злоупотребляет жестокими элементами, но потом все это стало очень органичной частью того мрачного смутного времени. Читаю автора первый раз, очень понравилось, буду продолжать знакомство с ним.
29 июля 2022

Александр Ли

Ни логики, ни стиля… для тех, кто не умеет думать.
20 января 2022

sch...@mail.ru

Пропаганда лгбт. Становится ясно за 20 минут до конца книги. Однополая любовь в 18 веке. Печально.
12 января 2024

кристина смирнова

слишком грязно и мрачно, даже тошнотворно. ощущение омррзения. не смогла дослушать
27 сентября 2023

ysmol...@mail.ru

Мерзость фу…
17 мая 2022

Sergey Makarov

Мерзотно…
21 сентября 2022

Елизавета Мех

Как детектив очень интересный. Раскрывается не только моменты расследования, но и судьба людей которые каким то образом с ним связанные. Однако присутствую мерзкие моменты. Если готовы к ним - вам понравится.
9 февраля 2022

mare...@mail.ru

Давно так не затягивал сюжет. Сильно впечатлительным не рекомендую к прочтению, так как в книге действительно есть мерзкие описания. А вот любители острого сюжета, думаю, оценят.
26 сентября 2023

744...@gmail.com

Прекрасная книга. Мрачное, лаконичное, но пои этом очень красочное произведение.
Чтецы, а их несколько, прекрасно передают суть произведения.
27 февраля 2022