«Король Неверленда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Никки Сент Кроу, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Король Неверленда»

Александра К.

Атмосфера и характеры Пена и мальчишек (с поправкой на возраст) вполне соответсвуют оригиналу от Дж. М. Барри, где эти персонажи совсем не агнецы, как это показано в диснеевском мультфильме. Наличие интриги, мрачноватая обстановка, немного горячего и задел на продолжение, которое я бы с удовольствием послушала. Любителям ми-ми-ми не зайдёт. Прочитано несколько торопливо, но на скорости 0,75 вполне неплохо.
11 августа 2023

natalii...@mail.ru

Не знаю, почему такая низкая оценка…
7 сентября 2023

Yamato Mochizuki

шикарно! требуются продолжение!!!!
17 августа 2023

Алиса Лесовая

Если вы изначально знаете, что вы слушаете/читаете, то на самом деле не так плохо😀
Щепотка иронии и просто чудесно, советую сначала к просмотру обзор Энтони Элая😂

Но не очень приятно, что аудиокнижку читает ии, это весьма заметно и это конечно впечатление немного портит, потому как нигде не прописано что ии озвучивает, написано что чтица читает, очень странно
23 ноября 2023

Галина Бурцева

сначала очень было странно слышать голос, так как всё читалось быстро и бегло, но в общем книга понравилась, несмотря на то, что похожа на краткий пересказ с красочными эпитетами пополам с влажными фантазиями. жду продолжения)
16 октября 2023

Дарья Васина

Что-то лёгкое и немного влажное, неплохо на один раз
14 ноября 2023

machun1...@yandex.ru

Необычное прочтение истории😏😉
25 января 2024

Алексей Приходько

заводит до мурашки
16 сентября 2023

spb-t...@rambler.ru

понравилось
14 августа 2023

Наталья

Очень своеобразная книга, сильно на любителя. Такая п😬рн😬 сказка для взрослых. Питер Пен уже не тот, как и все герои известной истории 😅Огромное количество постельных сцен, просто ту мач 🤪 прочитала и ладно. Вроде есть продолжение. Мне хватило, больше читать такое не буду 🤪
15 августа 2023