«Ядовитая невеста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Ерш, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ядовитая невеста»

ms.katerina....@mail.ru

понравилось
30 ноября 2023

Galina Kalaganova

Чтож буду ждать историю любви Шарля Ратьена)
Книга замечательная, раскрывает персонажей с разных сторон. Герои не кажутся плоскими
21 ноября 2023

Анастасия

Мне понравилось, спасибо автору и декламатору)
13 января 2024

Svetlana Biryukova

Чудесная история, с удовольствием прослушала
13 февраля 2024

спасибо
27 ноября 2023

koroban...@yandex.ru

Очень двоякая история.
Я бы сказала так. Здесь все не то чем кажется.
Кажется вначале, что героиня взрослая женщина, которая знает что хочет и идет к цели, но на деле она оказывается тупенькой девицей, роль которой хлопать глазками и влюбленно смотреть на героя.
Кажется что яды для нее важны, но оказывается, что нет.
Кажется что она против идти замуж и мужчины, который ей достался, но опять нет.
В результате настраиваешься на одних героев и сюжеты, а получаешь другие.
Вся детективная линия остаётся за кадром. Тут нет расследования как такового. Героиня хаотично носится туда сюда, а потом ей рассказывают правду и финита. Финал кстати скомканный.
Любовь между героями тоже странная. Вот герой не захотел женится, но выбора ему не оставили и он в отместку опозорил невесту гуляя направо и налево и прямо на ее глазах. Героиня решает ну нафиг и убегает из города к отцу, в надежде что тот отменит помолвку. А герой спасая свою шкуру бросился за ней, и тут же в нее влюбился. Вот прям сразу. Хотя она пару раз подливала ему зелья. Прям и тянет закатить глаза.
Вот только что он на нее злился и тут бац и он уже думает как он будет ее защищать и какой она прекрасной женой будет.

И она не лучше. Вот только что рычала на него и сразу бам и люблю не могу. Как можно верить на слово человеку, который до этого унижал тебя.
Где сцены как она понимает что он хороший и не такой как она думала, где он просит прощения.
В книге есть моменты которые подталкивают героев друг у другу, но е мое почему они все после влюбленности.
Историю спасает только чтица. Одно удовольствие ее слушать.

Как итог я бы сказала книга на 3 бала и за аудио версию еще бал. Прослушать один раз и забыть.
30 декабря 2023

Звездочка Путеводная

Затянуто.
Любовная линия без сюрпризов. сначала бесили друг друга, потом привыкли.
Героиня зефирка, думает, что мир вертиться вокруг неё, хорошо, что она не злая, а просто пакостница.
Жених переобувается в воздухе. То он супер мачо, то мы просто его плохо знаем и он рубаха-парень.
Антигерой псих и если бы не самоубился, то так и продолжал бы делать гадости.
Всех "не убийц" простили и пасцеловади в обе щеки.
Для любителей лёгких историй, где не нужно сильно вдуматься в сюжет.
3 декабря 2023