«Отбор с осложнениями» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Ерш, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отбор с осложнениями»

татьяна

смеялась всю книгу, но можно было сильно не растягивать сюжет
15 марта 2022

Елена Попова

Простой сюжет, но очень смешные диалоги, от души смеялась в голос.
17 февраля 2022

soles...@gmail.com

Мне понравилась книга. Легко, с юмором, интересно.
15 февраля 2022

Наталья

Книжка немного наивная, но очень легкая и необременительная и правда смешная. Спасибо авторам и, конечно, декламатору, она внесла огромный вклад в поставленную пятерку своей работой.
3 октября 2022

Anna Kit

Мне было сложно объяснить окружающим, почему я сижу с наушником в ухе и улыбаюсь 😁
Очень забавная книга с очень необычным отбором, мне, во всяком случае, надолго запомнится. Рекомендую к прочтению/прослушиванию:)
4 июня 2022

◇Ксения◇

Восхитительна книга!!! И отдельная благодарность декламатору 🔥 озвучивание просто ШИКАРНОЕ, интересная история и юмор с которым описываются события 👍🏻. Книга подняла настроение. Спасибо большое!
22 января 2024

kolib...@mail.ru

это самый невероятный отбор, который я читала или слушала :))) смеялась всю книгу. автор удивила в очередной раз. и чтица хороша. позитив гарантирован!
27 декабря 2022

Ирина Сахно

Сюжет суперский, неожиданный, необычайно увлекательный💯👌Автору и декламатору респект и низкий поклон, порадовали обе 💞😘
10 мая 2024

mariahp...@yandex.ru

Милая сказочная история, благодаря озвучке приобрела особый шарм. Особенно порадовал финал. Браво авторам, браво чтице.
2 сентября 2023

Т

Всё отлично! Рекомендую!:)
Только неуместно патетичный тон Чтицы отвлекал местами. Кроме этого -- хорошпя книга.:)
28 февраля 2023