«Маленькая тайна мисс Бишоп» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Ерш, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Маленькая тайна мисс Бишоп»

Елена

К книге претензий нет. Есть претензии к чтецу - Оле Федорищевой. Ольга, я понимаю, что в России разрешили ставить ударения в словах кому куда вздумается, но к Вам, как к чтецу, это не должно относиться. Ударения в словах нужно ставить там, где дОлжно.
1 июня 2022

Галина

Приятная для прочтения и позитивная книга. Закрученный сюжет и разные герои, продолжение интригует.
2 мая 2022

Наталья

Тупость и снобизм главной героини с какого-то момента заставил желать успеха ее недругам 😀 Почему юные авторессы раз за разом делают главных героинь настолько отталкивающими? Неужели с себя списывают?
18 августа 2022

Белка

Веселая и нежная, романтика и приключения! Динамика! Юмор! … мне очень понравилось !
И чтец Замечательная!
25 сентября 2023

olvi...@gmail.com

мне очень понравилось. чтец отличная. хотя в начале ГГ немного перегиб
4 августа 2023

olha.sol...@gmail.com

Понравилось в целом, но герои показаны , к сожалению, схематично
7 июня 2023

Юлия Коваленко

Супер история, все на уровне!!!!
21 апреля 2022

Звездочка Путеводная

В самом начале истории героиня постоянно куда-то бежит, её метания кажутся нелогичными и спонтанными. Но потом она резко становится смелой, хитрой и сильной. Перемены слишком разительные и автор оправдывает их магией. очень удобно. В реальности 'тепличный цветок' не смог бы сразу стать дикой розой. Далее история становится типичным героическим фентези.
Можно почитать, чтобы скоротать время.
26 апреля 2022

tanush...@mail.ru