«Наука зелий, магия любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Веймара, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Наука зелий, магия любви»

Женёк

Оливия и Маркус - друзья детства, а теперь первокурсники. И в первой сессии ребята не могут сдать противоположные дисциплины. Поэтому решают под иллюзией сдать за друг дружку дисциплины. Вот за варкой зелья Оливию и застаёт патруль в лице Джареда.

Очень классная академка. На первый взгляд ничего нового, но простой язык и, не отягощённый лишним сюжет, только плюс истории. Будни студентов не подробны, они разбавлены досугом и изготовлением зелья, что по сюжету героиня должны была сварить для героя в качестве отработки провинности.

И, чтобы придать огня истории и заставить читателя напрячься, автор добавляет «третью сторону», а ещё небольшие волнения государства. На фоне этого ребята - Джаред и Оливия - окончательно поймут, что любят друг друга.

История очень позитивная. Помимо главных, тут отличные второстепенные герои, много позитива, юности, задора - вообщем всех составляющих для интересной академки. Спасибо автору❤️
24 марта 2022

Маргарита Рюнтю

Приятно было слушать эту книгу. Понравилось то, что нет не нужных описаний обучения, только развивающийся сюжет, верные друзья и взаимная любовь. Большая благодарность Автору и приятному голосу читающей.
26 сентября 2022

Катеринчик

Замечательная история. жаль, что нет в эпилоге, что сделал метаморф, или ничего и не сделал и о его подлости так и не узнали. Да и воздушница, зла не хватает
Спасибо!
2 апреля 2023

Надежда Спивакова

Книга отличная! Читается на одном дыхании! Спасибо автору, рекомендую!
2 июля 2023

olha.sol...@gmail.com

Очень приятная академка) Дружба, любовь, приключения)
16 июля 2023

tes...@mail.ru

Хорошая добрая сказка.
28 мая 2023

Валерия

легкая, хорошая сказка
11 октября 2022

Angel _Sid

Милая история. Хорошие герои. Здоровые, простые и понятные взаимоотношения между всеми героями. Простая и понятная жизнь, учеба, развлечения.

История плавная, ровная, но при этом интересная. Каких-то сердечных потрясений и мировых заговоров вы тут не встретите. Это локальная история про взаимиотношения и про то, как стороятся здоровые, крепкие отношения, как любовные, так и дружеские.
Не могу сказать, что я в восторге или буду перечитывать. Но эта книга, определенно, скрасит ваш вечер и окунет в красивый, добрый и понятный мир.
28 мая 2023

zori...@rambler.ru

в самом начале хотела уже бросить слушать-никакого развития сюжета, один безсмысленный треп, длинные диалоги ни о чем-не интересно такое слушать, потом ничего, какое то развитие наметилось
18 мая 2023

Евгения

Добрая, милая, наивная, бытовая, хорошая история о любви. Чтобы приятно провести время, абсолютно не переживая за героев.
19 августа 2022