Рецензия fati...@gmail.com на книгу — Ники Романовой «Полёт в неизвестность» — MyBook

Отзыв на книгу «Полёт в неизвестность»

fati...@gmail.com

Сразу обозначу, что данное произведение - это явно черновик. Отсюда масса грамматических и пунктуационных ошибок, неправильный порядок слов в предложении( казалось бы в русском этого трудно добиться, но автор смогла меня удивить), а также отсутствие логичного разделения на главы и части, в диалогах местами перепутано кто и к кому обращается и тд.
Логики в поведении гг нет вообще. Что он, что она - клоунада какая- то. Творец сего чуда вроде как обозначил психологические проблемы и их потенциальные причины, но не проработано совсем.
Мир интересный, сюжет - есть над чем работать. Но именно работать и много, чтобы создать интересное произведение.
Автор - халтурщик! Как не стыдно в таком качестве выставлять свои работы?! Лишь бы галочку в своём резюме поставить " я написала книжку"????
Это легко читать, но слишком на многое надо не обращать внимания и слишком многое додумывать, чтобы насладиться чтением.

И отдельно прощу автора обратить внимание, что не перед каждым "Что" следует ставить запятую в предложениях. Твоюжмать!!!!!
30 января 2018