«Полёт в неизвестность» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Романовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Полёт в неизвестность»

fati...@gmail.com

Сразу обозначу, что данное произведение - это явно черновик. Отсюда масса грамматических и пунктуационных ошибок, неправильный порядок слов в предложении( казалось бы в русском этого трудно добиться, но автор смогла меня удивить), а также отсутствие логичного разделения на главы и части, в диалогах местами перепутано кто и к кому обращается и тд.
Логики в поведении гг нет вообще. Что он, что она - клоунада какая- то. Творец сего чуда вроде как обозначил психологические проблемы и их потенциальные причины, но не проработано совсем.
Мир интересный, сюжет - есть над чем работать. Но именно работать и много, чтобы создать интересное произведение.
Автор - халтурщик! Как не стыдно в таком качестве выставлять свои работы?! Лишь бы галочку в своём резюме поставить " я написала книжку"????
Это легко читать, но слишком на многое надо не обращать внимания и слишком многое додумывать, чтобы насладиться чтением.

И отдельно прощу автора обратить внимание, что не перед каждым "Что" следует ставить запятую в предложениях. Твоюжмать!!!!!
30 января 2018

s.volo...@ukr.net

Хорошая книга, читается легко, не плохая сюжетная линия, адекватные главные герои (хотя порой Пантера была не очень адекватной, прям не в себе)))) Конец заинтриговал, хотелось бы прочитать историю про их сына Гепарда)
12 января 2018

dunae...@mail.ru

Не ожидала, что настолько захватит сюжет, читала практически не отрываясь. Очень очень понравился роман, волнуеще описаны чувства, очень переживала за ГГ. Читать советую.
15 марта 2018