Рецензии и отзывы на Полёт в неизвестность

Сразу обозначу, что данное произведение - это явно черновик. Отсюда масса грамматических и пунктуационных ошибок, неправильный порядок слов в предложении( казалось бы в русском этого трудно добиться, но автор смогла меня удивить), а также отсутствие логичного разделения на главы и части, в диалогах местами перепутано кто и к кому обращается и тд. Логики в поведении гг нет вообще. Что он, что она - клоунада какая- то. Творец сего чуда вроде как обозначил психологические проблемы и их потенциальные причины, но не проработано совсем. Мир интересный, сюжет - есть над чем работать. Но именно работать и много, чтобы создать интересное произведение. Автор - халтурщик! Как не стыдно в таком качестве выставлять свои работы?! Лишь бы галочку в своём резюме поставить " я написала книжку"???? Это легко читать, но слишком на многое надо не обращать внимания и слишком многое додумывать, чтобы насладиться чтением. И отдельно прощу автора обратить внимание, что не перед каждым "Что" следует ставить запятую в предложениях. Твоюжмать!!!!!
    Не ожидала, что настолько захватит сюжет, читала практически не отрываясь. Очень очень понравился роман, волнуеще описаны чувства, очень переживала за ГГ. Читать советую.
    Хорошая книга, читается легко, не плохая сюжетная линия, адекватные главные герои (хотя порой Пантера была не очень адекватной, прям не в себе)))) Конец заинтриговал, хотелось бы прочитать историю про их сына Гепарда)