«Хозяйка разрушенного замка, или Попаданкам больше не наливать. Книга вторая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Атласа, рейтинг книги — MyBook.

alla...@mail.ru

Автор схалтурил. Это что-то из разряда тяп ляп на коленке. Сюжетная линия рваная и путанная. Резкий переход от одного события и героя к другому заставляет недоумевать, что же вообще произошла между двумя событиями и какая тут связь. Героиня непоследовательная, забывчивая, необязательная и невнимательная личность, вызывающая раздражение. То она обыкновенная девушка с земли, то она крутая магичка. Вечно уплывает мыслями куда-то во время активных событий вокруг неё. Видите ли она так увлеклась чтением нескольких строк от подруги, что не заметила, как ей в хлам разнесли кабинет два воюющих мага. 🤯 Или во время войны: стоит рот раззявила, вокруг заклинания летают, а она задумалась. 😤.Много ещё непонятного Это рассчитано или на совсем непритязательных людей ч низким уровнем интеллектуального развития, которые не заметят всех неурядиц или же неуважение к читателям.
Я обычно оставляю отзыв положительный с описанием сюжета, но в этом случае не смогла удержаться.
17 сентября 2024

Лариса Федорченко

Не понравилось от слова - вообще. Гг либо тупит, либо жрет. Никакой сюжетной линии. невозможно понять кто, зачем и когда. Бардак в сюжете соответствует бардаку в голове Гг.
11 декабря 2023