«Страх общения - интроверты и экстраверты, социофобы и -паты, холодные звонки, наши истории» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Неустановленного автора, рейтинг книги — MyBook.

Дарья Шабина

Ещё раз убеждаюсь в том, что это замечательный подкаст. Мне кажется, что мне его никогда не надоест слушать, а ещё вполне возможно, что когда все выпуски закончатся, то я могу потребовать ещё со словами «мало!». Вообщем подкаст интересный и его стоит послушать, ведь страхи есть действительно у каждого человека. Пусть не каждый готов говорить о них, или просто не осознаёт, что это страх вообще-то. Но этот подкаст будет вас буквально подталкивать и давать возможность разобраться в себе и своей жизни. Даже если вы не готовы говорить о своих страхах на публику. Например: этот выпуск меня заставил задуматься над тем кто я всё-таки? Интроверт или Экстраверт. Из того что рассказывали, было много похожего на меня, мою жизнь. И я поняла, что не до конца осознаю кто я и что мне стоит просто сесть и разобраться с этим. Теперь пойду разберусь и буду потом дальше слушать этот подкаст. Его другие выпуски. Просто погружаясь всё в новые и новые размышления. Спасибо за этот выпуск, вы мне подкинули очень интересные мысли для размышлений!!!
9 сентября 2022