Нэнси Найт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Нэнси Найт

Отзывы на книги автора «Нэнси Найт»

sabil...@mail.ru

класс
13 августа 2022

лёгкая для чтения. интересная по содержанию.не плохая книга на вечер. советую к прочтению. в последнее время мало таких рассказов, которые хочется дочитать до конца
25 августа 2022

Суперская история, столько чувств, эмоций!! И с неожиданной развязкой! Класс! Написано восхитительно, читается легко и с огромным «аппетитом»!!
23 августа 2022

Lyly Uh

Очень классная история. Даже авточтец не испортил озвучку. Легкая. Есть шероховатости: как Кира не связала раньше фамилию с человеком, хотя и говорит, что он изменился. Еще и врезка с его папой в рабочем кабинете в виде экскурса в историю странновата.
Но легко слушается и нет ощущения студент+учительница, что оттолкнуло бы меня
19 марта 2023

Книга замечательна. Я столько эмоций пережила пока ее читала. Ник отличный друг , Ян классный парень. Люди , которые пишут такие книги , вы офигенные , знайте это. Очень классный сюжет 🥺❤️
10 сентября 2022

Ксения

Это книга мне очень понравилась, ужасно интересный сюжет. Это одно из лучших, что я читала за последнее время) Спасибо автору за такие впечатления!!
22 августа 2022

vnuka...@gmail.com

Книга понравилась, очень хорошо, что есть советы как себя вести, а то молодёжи очень бывает трудно не" рубить с плеча".
10 сентября 2022

stervoz...@mail.ru

Спасибо автору! Читается легко и непринуждённо. Кому хочется скоротать вечер за душевной книгой, рекомендую)
21 августа 2022

Книга супер. Автор очень хорошо передаёт все эмоции персонажей, все их желания и страсть.
22 августа 2022

svetasem...@gmal.com

читается легко, но суть романа не раскрыта. надеюсь что раскрыта будет во второй части
18 мая 2024