Рецензии и отзывы на Ящик Пандоры

Отличное продолжение истории! Очень нравится язык автора и его добрые герои!
    Понравилось! По стилю чем-то напомнило «Сокровища громовой луны», но если там все мрачно, то здесь много юмора и позитива. Герои замечательно описаны! Таких как Тэй в моем окружении большинство))). Еще в первой книге очень понравилась сюжетная линия с Тадеком, и я очень рада, что в третьей книге автор вернул его в повествование!) Ждем продолжения, ждем!)
    Понравилось! Концовка доставляет!) Фильм снимем?)
    Лучше мультфильм!) А я могу комикс нарисовать! Супер!
    Очень понравилось! Спасибо!) Где-то мне попадалось тут сразу три в одном, вся трилогия! Выложите пожалуйста, если временно убрали - очень удобно!
    Иума клевая!) Как с ней связаться?:)
    Неплохо!) Такой сериал я бы с удовольствием посмотрел.
    про планету с розовым жемчугом очень понравилось! про механизм можно было бы и чуть подробнее, мне кажется. но концовка крутая, ничего не скажешь!)
    Какая жутко запутанная и невразумительно написанная космическая опера. Язык тоже оставляет желать много лучшего. Не смог осилить до конца - заскучал. И это - при обилии, вроде бы, экшена и интриг. Не впечатлило.
    Замечательная книга! Интересные приключение, красивые места, неизведанные планеты! Много теплоты и юмора - у меня остались самые лучшие впечатления! Рекомендую.