Отзывы на книгу «Серый Велиар»

swiss...@yandex.ru

Спасибо за чудесное произведение! Мои-вдруг-внезапно-читающие дети - это высшая похвала!;)

gell...@yandex.ru

Замечательно! Множество идей, динамика, юмор и правильный язык! Мелодичность и ритмика слога на высоте! Очень удобно и приятно читать, захватывающе и интересно! Спасибо!

wes...@list.tu

Ну вот и удачная весьма звездная серия!) Жду продолжения!;)

flomb...@yandex.ru

Вторая книга несколько отличается от первой - стало меньше описательности и больше экшена. С точки зрения кульминаций это, конечно, хорошо, но считаю, что большиство идей в первой части могли бы заслуживать отдельного развития сюжета. Приятно радуют диалоги - их стало больше, они стали забавнее и в значительной мере подчеркивают колорит героев, придавая содержанию свой оригинальный стиль . Так держать!

torrm...@hotmail.com

Прочитал обе книги - и Велиара, и Билет, и хочу поблагодарить автора! Произведения вызывают целую гамму самых разных положительных чувств! Все это - дружба, стремления, поиск нового и неизведанного, доброта, ум и юмор - ценности, которых нам так не достает теперь, - все это здесь подано очень тонко, правильно и осмысленно! Желаю автору дальнейших творческих успехов и известноти!

libm...@hotmail.com

Нравится! Очень хорошо! Идеи потрясные!

toten...@tot.bl

задумка про прислужников тоже крутая! понравилось, как описано и почему они там заперты на своей планете!

vonb...@gmail.com

Задумка просто супер! Хороший и читаемый язык!

mydream...@hotmail.com

Очень интересно!

ferf...@mail.ru

Интересный подход! Судя по концовке, должно быть продолжение сюжета! Оно есть?