ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Серый Велиар

Спасибо за чудесное произведение! Мои-вдруг-внезапно-читающие дети - это высшая похвала!;)
    Замечательно! Множество идей, динамика, юмор и правильный язык! Мелодичность и ритмика слога на высоте! Очень удобно и приятно читать, захватывающе и интересно! Спасибо!
    Ну вот и удачная весьма звездная серия!) Жду продолжения!;)
    Прочитал обе книги - и Велиара, и Билет, и хочу поблагодарить автора! Произведения вызывают целую гамму самых разных положительных чувств! Все это - дружба, стремления, поиск нового и неизведанного, доброта, ум и юмор - ценности, которых нам так не достает теперь, - все это здесь подано очень тонко, правильно и осмысленно! Желаю автору дальнейших творческих успехов и известноти!
    Интересный подход! Судя по концовке, должно быть продолжение сюжета! Оно есть?
    Нравится! Очень хорошо! Идеи потрясные!
    Годно, классично, хороший язык, прям обзавидовался - по-хорошему, канешна!) Удачи в дальнейшем творчестве!
    Хорошо написано, чтоб там не писали. Настоящая фантастика, на мой прихотливый взгляд! Пусть у автора все сложится, и дай бог ему дальнейшего успешного творчества!
    А дальше? Что было/будет дальше?
    Задумка просто супер! Хороший и читаемый язык!