Рецензии и отзывы на Серый Велиар

4.8
    Спасибо за чудесное произведение! Мои-вдруг-внезапно-читающие дети - это высшая похвала!;)
    Замечательно! Множество идей, динамика, юмор и правильный язык! Мелодичность и ритмика слога на высоте! Очень удобно и приятно читать, захватывающе и интересно! Спасибо!
    Ну вот и удачная весьма звездная серия!) Жду продолжения!;)
    Вторая книга несколько отличается от первой - стало меньше описательности и больше экшена. С точки зрения кульминаций это, конечно, хорошо, но считаю, что большиство идей в первой части могли бы заслуживать отдельного развития сюжета. Приятно радуют диалоги - их стало больше, они стали забавнее и в значительной мере подчеркивают колорит героев, придавая содержанию свой оригинальный стиль . Так держать!
    Прочитал обе книги - и Велиара, и Билет, и хочу поблагодарить автора! Произведения вызывают целую гамму самых разных положительных чувств! Все это - дружба, стремления, поиск нового и неизведанного, доброта, ум и юмор - ценности, которых нам так не достает теперь, - все это здесь подано очень тонко, правильно и осмысленно! Желаю автору дальнейших творческих успехов и известноти!
    Нравится! Очень хорошо! Идеи потрясные!
    Задумка просто супер! Хороший и читаемый язык!
    Интересный подход! Судя по концовке, должно быть продолжение сюжета! Оно есть?
    Очень интересно!
    Годно, классично, хороший язык, прям обзавидовался - по-хорошему, канешна!) Удачи в дальнейшем творчестве!