«Невеста твоего проклятия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наи Геяровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невеста твоего проклятия»

Анна Нечаева

Отличная книга! Прекрасная история, но без розовых соплей или лишней жести. Интрига есть, любовь есть, много волшебства. А ещё эта история про силу духа, честь и доблесть. Все то, чего порою так не хватает фэнтези. И очень приятные главные герои, героиня адекватная и уравновешенная (по ощущениям ее возраст за 25, а не набившие оскомину 18-20), главный герой приятный, развивающийся, не тиран, но и не оладушек. Второстепенные герои, претерпевающие изменения в характере, очень приятные. Вообще очень интересно было наблюдать взросление этих девочек на отборе.

Книга довольно полноценная, без проседаний в сюжете, без наивности персонажей, все продуманно и красиво. Рекомендую!
21 августа 2021

Stasya_pti4ka

Интересное бытовое скорее Фэнтази, любовной линии как таковой нет. ГГ очень понравилась, хорошая умная девушка, без соплей с целью.Разочаровал финал. Слишком мягкий. Такое впечатление, что Хеппи энд, написали под давлением редакторов. В целом рекомендую к прочтению.
9 ноября 2021

mashk...@mail.ru

Удивительная и волшебная сказка, без розовых соплей, с хорошим сюжетом, любовью и приключениями. Адекватные герои с сильным характером и умением дружить. Автору огромное спасибо и дальнейших успехов!!!!
5 июня 2022

Белка

Переплетение любви, дружбы, верности и ненависти, предательства… Юмор и трагедия.. Настоящие чувства, эмоции… ШИКАРНАЯ КНИГА! Великолепный сюжет! Читается легко, динамично!!! Очень рекомендую!!!
6 мая 2022

Кариночка

Это просто супер книга! С Карии я вообще в восторге, эти ее фразочки, просто распирало от смеха😂😂😂 всем рекомендую, легкая книга для чтения, очень понравилась ❤️
27 июня 2022

vir...@rambler.ru

В целом все понравилось, только один момент я не поняла. Почему тёмная богиня допустила отбирать магию у тех, кто не прошёл. Как то это странно.
5 сентября 2023

econo...@seznam.cz

интересный сюжет, хорошие герои и самое приятное это - адекватная, думающая головой главная героиня. книга стоит, того чтобы прочитать!
28 февраля 2022

ladis...@mail.ru

Отличная книга, немного жестковатый сюжет, но вменяемые главные герои и прописанный мир.
31 января 2024

Сабина

Крутая книга! Пропадет сон пока не прочитаете😀
3 марта 2023

Lana

Понравилась. Окончание для меня странное.
10 сентября 2023