«Квест Другой мир. Турнир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наи Геяровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Квест Другой мир. Турнир»

Алексей Максимович

Отличная серия! Очень интересная, легкая, приятная. Замечательная чтица, приятно слушать
14 января 2023

kasatki...@gmail.com

ну наконец то она закончилась... затянуто, запутанно, это не любовное фантазии, а детектив, любовная линяя минимальная. последние пару часов из обеех книг. на один раз с натяжкой.
4 марта 2023

Мария

Только из-за Кхетса 5 ставлю, лучше бы про него книгу написали
Вторая книга местами сильно скатилась! Героиня стала истеричкой, которая тупит, где все очевидно и, конечно, наоборот становиться единственной умной и самой самой, где никто ничего сделать не может, например, лидера лучшие из лучших не смогли победить, а она в него меч кинула и попала спокойно😂
Если считать, что запреты в этом мире, как уголовный кодекс в нашем, то героиню саму стоит посадить, так как все запрещенное в её поступках преподносится автором, так будто эти запреты от болды в этом мире придумали.
Любовная линия впервые в книге мне казалась будто не с тем, но то, как она влияет на события просто УЖАС, будто автор исходил из логики она главная героиня значит какой бы бред она не делала в самые неподходящие моменты - в следующих строчках назовем это удачей и сделаем из ее нелогичной выходки мировое благо.

Вот вы поверите вашей возлюбленной/ому, что он/она держа в руках кровавый нож не убивал/а тот трупик, что лежит у вас под ногами? Вот и мне не понятно почему по логике автора и героине ей должны поверить на слово не смотря на все доказательства, что указывают на нее. Именно поэтому в момент когда ей срочно нужно было добыть доказательства своей непричастности и время шло на минуты, она умно решила потратить его на истерику и невнятные объяснения главному герою, что ты мне просто поверь я не она!
Кхетс лучший и да, между событиями идет нормальное повествование и только за него я ставлю 4
За первую книгу поставила 5, так как свежая задумка всегда радует глаз
Пишу и просто хочу, чтобы авторы иногда примеряли эти ситуации на то как в реальности это могло бы происходить, чтобы финал не скатывался в просто удачу глав героев
27 октября 2023

Ольга Ефремова

Я люблю такие истории и поэтому поставила "5".Правда, не обошлось без ляпов и нестыковок. Например, в момент наивысшего напряжения героини, когда она поднималась в башню за Шайгором, вдруг натыкаешься на фразу:" Ноги путались в длинной мантии"...Стоп!
Согласитесь, это отвлекает от происходящего, ведь девушка перенеслась туда прямо с турнира и была одета соответственно, и позже, защищаясь от лидера, смогла воспользоваться кинжалами, спрятанными в её одежде!! Но в целом мне понравилось и озвучка была приятной!
20 января 2023

marin...@inbox.ru

Увлекательная и интересная серия о попаданке❤️
Правда тэг «любовный роман» немножко не соответствует, в истории больше приключений, расследований, раскрытие заговоров)) а от романа там малюсенькая кроха😂
Но это не помешало мне с удовольствием прослушать историю, и оценку поэтому не стала занижать так как не могла оторваться от книги, было интересно ))
Озвучка отличная🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
7 февраля 2024

Катеринчик

Отличная история! Много приключений и живые герои. Настоящие, которые и любят, и сомневаются, и имеют собственное мнение. отличная компания образовалась. Рекомендую к прочтению тем, кто любит стиль академки. Автору вдохновения! зачитано интересно! приятно было слушать
25 июня 2023

Екатерина Семенова

слишком много эмоций в озвучке, которых не должно быть. как-будто театральная постановка. Не приятно очень громкое МИ МИ МИ. Сюжет в целом интересный.
18 февраля 2023

Юлия Фендер

супер! и фэнтези и захватывающий сюжет, и не понятная очень долго любовная линия! спасибо, автору
22 января 2023

olha.sol...@gmail.com

Понравилось. Интересная история, которая держит в напряжении до конца. Симпатичные герои.
27 мая 2023

Svetlana Biryukova

Понравилась история, особенно то, как она прочитана!
26 января 2023