«Хозяйка драконьей таверны. Часть 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наи Геяровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хозяйка драконьей таверны. Часть 1»

yulechka_book

Милая история о том что молодая вампирша попала в мир где она будет оказывается нечистью . И встретиться она с драконом инквизитором , да интересная у них парочка выйдет прямо загляденье! А ещё это уютное бытовое фентези про таверну " Драконий хвост " куда попала Фея. Читалась она с интересом ,легко , и сюмором . Ох я смеялась когда она Мотю оживила и когда дракона со сковородой познакомила.
А тут ещё расследование с продажами и нежитью . Жаль папаша припёрся не во время .
Буду читать что там будет дальше и чем закончится история.

23 февраля 2022

EvgeniyaBryanskaya

Впервые за долгое время мне стала интересна история про попаданку. Вообще стараюсь подобные книги обходить стороной, так как по данной теме в свое время было прочитано очень многое, поднадоело. Но эта книга как-то быстренько увлекла. Умная, способная героиня, харизматичный главный герой, интрига. Прочла за день и отправилась читать вторую часть. Надеюсь на хэппи энд. Однозначно рекомендую тем, кому хочется расслабить мозг и отдохнуть от серьезного чтива.

28 марта 2023

NadezhdaGalvas

Лёгкая книга о приключениях и любви между вампирами и драконами.
Хозяйка таверны Халли помогает высшей нечести - вампирке, из другого мира. Дракон инквизитор находит своё сокровище, дриада оживает, а городок Драконья Яма не столь и спокоен как кажется изначально. Убийства, интриги расследования и конечно любовная история главная линия это волшебной истории

11 марта 2022

Интерено. Захватывает с первой страницы. Приключения!!!
14 марта 2022

Катерина

Хорошая в меру насыщенная книжка. Лёгкая и приятная
17 марта 2022

Белка

Шикарная книга! Сюжет, слог! Эмоциональность!
14 марта 2022

Евгения

Интересная бытовая история про пападанку из одного мира в другой. В своём мире она вампир, дочь ректора. А в этом мире ей грозит смерть от инквизитора. Но благодаря тому, что попадает она в таверну к ведьме, она может скрыть свою сущность. Только вот и ведьму вдруг похищают. И придется героине на пару с инквизитором искать того, кто похищает горожан.
2 ноября 2022

Виктория Мезенцева

Книга написана очень легко и приятно.

История с интересно прописанными персонажами, разницей между паралельными мирами и, конечно, любовной линией (хоть и не совсем яркой в этой книге), вызывает теплоту и удовольствие во время чтения.
29 марта 2022

vtaba...@gmail.com

Отличная книга. Веселая, легкая и трогающая за эмоции. Или это просто я так люблю мистические сказочные романы и желаю себе всеми фибрами души пожить немного в таком романе и мире с интересными существами.
Обязательно прочитаю продолжение во второй книге
26 марта 2022

Рина

Прекрасная первая часть. Приятно читать, затягивает. Воспринимается довольно органично, хоть и штампов хватает. Но всё же преподнесено довольно вкусно.
Только не стоит много ожидать, это очень хорошая история на пару вечеров.
30 марта 2022