«Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наи Геяровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2»

отзыв и рецензия на книгу

Вторая книга тоже впечатлила, не хуже первой, а развязка очень оригинальная) супер серия))
7 августа 2022

utki...@mail.ru

Чтец прекрасный! Книги больше похожи на детскую сказку.
21 января 2023

Skylark

Ерунда какая-то
10 января 2022

marin...@inbox.ru

Увлекательная и интересная история😻
Прослушала не отрываясь, правда возникли небольшие вопросики по поведению героев.
Если героиня из нашего мира то чего она такая стеснительная то, кто-то увидел коленку и она заливается краской стыда 🤨 А еще и поведение «жениха» не совсем было понятно, если он изначально знал кто героиня и сам ее заколдовал то удивительно что он себя так вел по отношению к ней.
При этом это не испортило общение впечатление от книги, история мне понравилась❤️
Приключения, поподанство, академия магии, дружба, любовь, адекватные Гг🥰
Озвучка хорошая, получила удовольствие от прослушивания 🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3 февраля 2024

Polina Moriss

Получила огромное удовольствие от прочитанного романа, действие захватывает и не оускает до конца, спасибо чтецу за прекрасную дикцию и тембр голоса!! С удовольствием прочту другие книги автора!!!
12 октября 2022

Ольга Эридан

Захватывает. Ни разу не возникло желание бросить. Один минус - не выспалась. Читала пока глаза не закрылись. Озвучка тоже не подкачала. Правда я слушала на скорости 1,2. Одним словом - рекомендую.
10 марта 2022

Алёна

Невероятно интересная и захватывающая история!!! Романтичные приключения, борьба. А самое приятное адекватные главные герои!!
чтец супер
6 октября 2022

Юлия Коваленко

Отличное фэнтези, но далеко не любовное, там любви "кот наплакал", попаданка, академия, небольшой детектив.
21 декабря 2022

Альфира Халиуллина

Вторая часть была ещё интереснее чем первая, легко читается, персонажи своеобразные в хорошем смысле))
29 января 2024

Юлия Фендер

Ой,супер! Отлично! Король конечно ведет себя совсем не как король,но мило! И развязка супер!
1 февраля 2024