«Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наи Геяровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 1»

Таша

Наконец-то интересная история! За последнее время много прослушала и в большинстве много избитых поворотов и нюансов. Прочитано тоже хорошо.
18 мая 2022

Валерия Петровец

Хорошая книга, нетривиальное начало, жаль что мало, буду читать дальше
20 марта 2022

Polina Moriss

Прочла почти не отрываясь, захватывает и сюжет и развитие событий, прекрасно выписаны герои!!! Браво автору книги и прекрасному чтецу!!!
8 октября 2022

Алла Прокопьева

Хорошая книга! Интересный, необычный сюжет, от которого мне не хотелось закатывать глаза))
Хорошая озвучка!
мне понравилось
31 мая 2022

marin...@inbox.ru

Увлекательная история❤️
Это была первая часть, есть еще продолжение.
Сразу начну слушать 😉
Озвучка хорошая🔥
3 февраля 2024

kris_...@mail.ru

для меня очень интересная и захватывающая книга, слушала на одном дыхании. и очень люблю это голос читающий девушки)
15 декабря 2023

Галочка Сыч

Первая часть интересная, книга обрывается на середине истории,так что общее впечатление пока непонятно. буду слушать дальше.
2 мая 2023

Это что то, респект автору, сказать что книга классная, ничто не сказать, она потрясающая))
7 августа 2022

marin...@yandex.ru

Отличная книга. Динамичная, захватывающая и прочитано грамотно. очень понравилась, спасибо!
29 июля 2022

Юлия Фендер

Ну скажу,что просматривается интересная линия попадания! Держит в легком напряжении)
31 января 2024