Рецензии и отзывы на Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге

Доступный и мотивирующий материал, спасибо!
    Очень впечатляет!!! Будем стараться)))
    Скорее мотивационная книга, для тех кто в крысиных бегах (живёт от зарплаты до зарплаты) и не знает что делать и с чего начать. Недвижимость приобретённая в ипотечный кредит и сданная в аренду, ежемесячный доход от которой покрывает процент от ипотеки плюсь ещё немного сверху - это не плохое начало и повидимому самое простое.
    Всегда считала, что важно регулярно пополнять свои знания, прилагать усилия для саморазвития. И, конечно же, лучшие помощники в этом — книги. Именно "все идеи Роберта Кийосаки в одной книге" я считаю лучшим учебником для этого. У Наталии, прекрасный слог и много познаний в инвестировании, читать не только полезно, но и приятно. Творческих успехов ей.
    Лучшая книга, которую я читала в 2018 году. Она поглощает читателя, после последних страниц появляется дикое желание покорять горы. Недавно узнала, что у писательницы скоро выйдет еще один шедевр. Буду с нетерпением ждать.
    Меня поразило, что книга пропитана примерами из жизни, которые подкупают читателя буквально с первых странниц. Я не любитель подобной литературы. Всегда отдавал предпочтения больше художественной, но по совету сестры решил прочесть и данную книгу, ведь развиваться никогда не поздно. Буквально вчера перевернул последнюю страницу, а поток мыслей еще не утих. Хочется что-то делать, а не сидеть на месте. Да уж, не ожидал я такого эффекта.
    Народ, эта книга прям бомба!! Я, конечно, не фанат чтения, но она аж затянула. По больше бы такого чтива.
    Книгу прочла на одном дыхании, автор очень доступно и конструктивно излагает материал. Доступно и "без лишней воды". Муж тоже в восторге, не мог дождаться, когда я дочитаю. Рекомендую всем, кто хочет уже сегодня что-то менять в жизни.
    Лучше прочитайте книги Кийосаки, чем пересказы этой инфо-цыганки.

Другие книги подборки «Новинки недели от 19 мая»

Другие книги серии «Лучший мировой опыт»