Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге»

Тимур Фархутдинов

Скорее мотивационная книга, для тех кто в крысиных бегах (живёт от зарплаты до зарплаты) и не знает что делать и с чего начать. Недвижимость приобретённая в ипотечный кредит и сданная в аренду, ежемесячный доход от которой покрывает процент от ипотеки плюсь ещё немного сверху - это не плохое начало и повидимому самое простое.

alico...@rambler.ru

Очень впечатляет!!! Будем стараться)))

tani...@yandex.ru

Доступный и мотивирующий материал, спасибо!

ZinaidaIvanovna

можно рассматривать эту книгу как автобиографию Натальи Закхайм и ее путь становления, в котором методики Кийосаки сыграли ключевую роль. Книга показывает, как можно применять и адаптировать учение этого именитого инвестора. Это не выжимка из хитов Роберта Кийосаки, а полноценная адаптация идей под условия России и СНГ. Ну а то, что Закхайм стала долларовым миллионером говорит об актуальности и ценности ее советов, на мой взгляд

YanaBidash

Отличная книга с доходчивым объяснением и изложением. Автор показывает различные жизненные ситуации. На приведенных примерах можно понять те ошибки, которые мы допускаем ежедневно. Думаю, что Наталия таким образом хотела показать, что улучшить свое финансовое положение всегда возможно, нужно только захотеть этого и найти способы достижения целей. Рекомендую!

Надежда Андреева

Всегда считала, что важно регулярно пополнять свои знания, прилагать усилия для саморазвития. И, конечно же, лучшие помощники в этом — книги. Именно "все идеи Роберта Кийосаки в одной книге" я считаю лучшим учебником для этого. У Наталии, прекрасный слог и много познаний в инвестировании, читать не только полезно, но и приятно. Творческих успехов ей.

Соня Маринова

Лучшая книга, которую я читала в 2018 году. Она поглощает читателя, после последних страниц появляется дикое желание покорять горы. Недавно узнала, что у писательницы скоро выйдет еще один шедевр. Буду с нетерпением ждать.

Руся Алибеков

Меня поразило, что книга пропитана примерами из жизни, которые подкупают читателя буквально с первых странниц. Я не любитель подобной литературы. Всегда отдавал предпочтения больше художественной, но по совету сестры решил прочесть и данную книгу, ведь развиваться никогда не поздно. Буквально вчера перевернул последнюю страницу, а поток мыслей еще не утих. Хочется что-то делать, а не сидеть на месте. Да уж, не ожидал я такого эффекта.

Алина Валинтайм

Народ, эта книга прям бомба!! Я, конечно, не фанат чтения, но она аж затянула. По больше бы такого чтива.

mike...@yandex.ru

Книгу прочла на одном дыхании, автор очень доступно и конструктивно излагает материал. Доступно и "без лишней воды". Муж тоже в восторге, не мог дождаться, когда я дочитаю. Рекомендую всем, кто хочет уже сегодня что-то менять в жизни.