Рецензии и отзывы на Синдром зверя

Как понравилась книга! Очень интересная !Спасибо автору! Герои такие милые))Сюжет развивается стремительно... Читаешь и невозможно оторваться! Рекомендую!!
    Мне эта книга понравилась больше, чем первая, потому что не было желания вскочить и крикнуть "не верю" Очень даже мило и интересно. Жду третью часть)
    Тоже очень интересно было читать , но первая книга понравилась больше .
    Lim_Rv

На большое удивление, вторая книга вышла ничуть не хуже первой. На самом деле, тяжеловато сравнивать. На первый взгляд кажется, будто происходит повторение истории, но всё чуть иначе. Остается сильный властный мужчина со своим «зверем» (второй из трех ребят, Эдик) и новая милая овечка (на первый, естественно, взгляд). Но и мужчина оказался не копией друга, да и девушка другая. Не только внешне, а в принципе. Это другая жизненная история, другие взгляды и т.д. Единственное, что схоже с первой книгой – это детективная линия, наличие весомых проблем у главной пары. Ну и любовь, конечно же.

Читать было очень интересно – абсолютно иные характеры и обстоятельства.
    Что безусловно порадовало, так это настроение книги. В общей сумме, она вышла даже смешнее и милее первой. Кстати неплохую долю милости вложили персонажи из первой книги. Большая благодарность автору, что о них не забыли. Но львиная доля забавных моментов, всё-таки, касалась главных героев.

Книга читается легко и быстро. Не напрягает, поднимает настроение.

Классное продолжение! Хотя я и не любительница всякой фантастики про исследовательские лаборатории и спецагентов, эта история дружбы и красивых отношений понравилась. Пошла читать дальше))