Рецензия verga...@mail.ru на книгу — Наташи Шторм «Контракт со зверем» — MyBook

Отзыв на книгу «Контракт со зверем»

verga...@mail.ru

Шта эта?
Что за наивняк?
Осилила две главы, но....
Он : владелец сверх компании в Нью-Йорке. И ему неожиданно срочно нужно жениться. И где взять жену? В России! (Больше нигде жён не водится).
Она: доктор из районной поликлиники, которая в 15 лет мыла полы, потому что отец бросил их с мамой и умотал куда? В Нью-Йорк (вот уж неожиданность). Но на этом беды героини не окончились: в 26 лет она осталась вдовой, но после мужа остался гоночный Феррари, который стоит в гараже (а на работу она добирается иным способом). И вот сын въехал на той самой Феррари в тачку главного героя, и по счастливой случайности, герою то нужна русская жена, ну, вы поняли да.
Помимо этого, меня , как человека рационального, смутил тот факт, почему бы не продать, выплатив деньги, и остальное не положить под процент, чтобы ежемесячно шли какие-то доходы. Но наша героиня по какой-то неведомой (во второй главе) причине пренебрегает этим способом, решив позвонить отцу в штаты и попросить деньги у него. НО, отец болен раком в четвёртой стадии (полный минор), и наша гордая героиня, не сказав ничего отцу, плачет, переживая о его доле (что-то о её доле 30 лет назад он не особо-то переживал). Полный фейл
17 марта 2018