«Факультет изгнанных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Факультет изгнанных»

Ликмерис В

Вот и закончилось серия... грустно и радостно одновременно. очень ждала каждую часть. самую первую части Каждую часть стола слушала мне очень сильно понравилась очень благодарна писательнице восхитительный цикл книг. Я бы сказала что редко бывает то что ты книгу перечитал послушал и оставались какие-то Воспоминания Но об этой книге я могу сказать что каждую часть Я помню
14 мая 2024

Julii iiluj

Потрясающая история, прослушала на одном дыхание.
Замечательная озвучка. Рекомендую!
17 мая 2024

spoti...@bk.ru

Эта пятичастная книга поразила меня своей интересной историей, необычными героями и захватывающей сюжетной линией. Я ощутила море эмоций и впечатлений, следуя за героями через все пять частей.
Отдельное спасибо декламатору, его голос придавал книге особый шарм и атмосферу.
Благодарю автора за такое увлекательное чтение!
22 мая 2024

Алёна

Ооочень жаль, что серия закончилась. Интересно было прослушать все книги серии за раз, специально ждала выпуск всех книг) и озвучка прекрасная и сюжет, много интриг
Особенно, удивило, что в конце клан бури всё-таки выжил)
20 мая 2024

Юлия Фендер

И радостно и грустно! Радостно ,что наконец эта история получила свое завершение! Мы долго шли к этому) А грустно,ну понятное дело-ооочень крутая серия завершилась((( жду новинок Автора!! Спасибо огромное!
20 июня 2024

Darya Dyadkina

Очень интересная серия. Слушаю не первый раз. Очень динамичный сюжет. Лучшее произведение у Жильцовой. И классная озвучка. Одна из любимых чтиц.
Благодарю за добавление последней части.
27 июня 2024

Ирина В

Ооооо это было интересно, волшебно и очень эмоционально ! Так долго ждала окончания истории ! Низкий поклон автору! Шикарная серия книг. Великолепная озвучка!
23 мая 2024

Nansy Ko

Все книги этой серии потрясающие! Просто вау! Закрыли все мои гештальты в процессе чтения)) о всех персах!
Отдельное спасибо чтецу, талант!
12 июня 2024

Таня

Отличная серия книг! Интересный сюжет, много событий, герои с которыми не хочется расставаться. Прослушала на одном дыхании. Отличная озвучка!
17 мая 2024

Ааа... Буря точно как тараканы, ни чем их не вывести 😁.
Отличная серия книг. Спасибо автору и чтецу.
22 мая 2024