«Академия магического права. Брюнетка в законе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия магического права. Брюнетка в законе»

marin...@inbox.ru

Ну такая шаблоная академка😉
Главная героиня разбалованная девчонка подросток, которая выросла в богатой и статусной семье, во вседозволенности.
И после того как не попала на факультет мечты, ее розовые очки разбились, правда это не очень то и поменяло ее поведение, все так же она вечно попадает в неприятности, ищет приключения, а от ее затей страдают ее близкие.
Были и забавные моменты в этой части над которыми сидела и смеялась, особенно когда ее на первом же выезде укусила лапушка собачка, и ее реакция на этот укус 😂
В целом послушаю следующую книгу, интересно как дальше будет развиваться сюжет)
Озвучка отличная 🔥
8 октября 2023

Helen Koi

Абсолютно нелогично поступают взрослые люди в этой книге. Подросткам глупость простительна, но не, внимание! СПОЙЛЕР! Взрослому оборотню, который вместо того, чтобы искать способ научить человека его дару, решает просто никому не говорить. Бред абсолютнейший
30 июля 2023

Таша

Одна из первый серий, которая погрузила меня в мир ромфанта. Теперь, переслушав кучу книг, вернулась к старой знакомой и очень рада. Рекомендую!
26 октября 2022

455...@mail.ru

С удовольствием прослушала книгу! Захватывающий сюжет, изложен очень динамично! Спасибо автору и озвучанию!
31 января 2024

Дарья Ермакова

очень интересно, спасибо автору за такую прекрасную книгу буду читать продолжение.
24 февраля 2023

Daria Prokhorova

Приятный и легкий сюжет, за что и люблю книги Жильцовой
3 мая 2022

marin...@yandex.ru

интригующая, динамичная и есть над чем подумать книга
18 апреля 2022

Anna Nilsen

отличный сюжет и приятная любовная линия😻
2 мая 2022

ao...@yandex.ru

И книга и озвучка замечательные.
2 октября 2023

Татьяна Титова

Отличная книга. Озвучка бомба.
7 декабря 2023