Наталья Тимошникова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Тимошникова»

ElizavetaYunusova

Превосходная книга о том, что дети-аутисты могут жить так, как все. Книга полезна не только родителям с особенными детьми, но и воспитателям, специалистам, работающими с детьми

24 сентября 2022

Наталья Тимошникова

Книга отличается необычным форматом: сочетание переживаний мамы и описание происходящего языком науки. Все доступно и понятно. Полезно почитать и родителям, и специалистам. Затронуто много тем, которые до сих пор являются болезненными: визит к психиатру, прохождение комиссии в школу. Родители часто остаются один на один со своими проблемами. Такая книга полезна, потому что Родитель не чувствует себя одиноким.
25 июля 2022

Наталья Тимошникова

Книга о матери ребенка с особенностями развития, которого травили в школе. Книга о боли и страдании, но не только об этом. Она о том, что любой человек заслуживает уважения. О смелости и страхе, о победе над собой. Рекомендую к прочтению
28 июня 2023

Lina Biblioluna

Не плохая книга, которая вселяет надежду. Но не поставила я пятерку, потому что слишком мало информации о методиках, которые прошла семья, все описано слишком поверхностно. Хотя понятно, что семья прошла большой путь, книга показалась мне скудной и приносящий скорее просто надежду. Надежду, что однажды, преодолев все трудности мой ребенок станет хоть немного социальным, как и их Сережа. Никогда не стоит опускать руки.
30 марта 2023