«Игра с огнем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Тимошенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Игра с огнем»

Тамара Тиханова

Книга - огонь :) Не ожидала, что у родителей Яны есть такая замечательная предыстория.
Единственный жирный минус аудиокниги - озвучка мужских голосов. Это же надо так выдавливать из себя... Не мужчины получились, а какие-то борзые медведи.
27 июля 2023

Лёка

С удовольствием прослушала эту книгу! Спасибо автору и чтицу за отлично проведённое время!
11 октября 2022

елена тихенко

книга понравилась,но ужасная озвучка персонажей.
24 ноября 2022

nad...@yandex.ru

Автор текста прекрасен. Озвучка женских голосов тоже. Мужские голоса озвучены просто УЖАСНО!
10 января 2024

Вероника Стеблянская

Не ожидала, что буду в восторге от русского детектива, особенно если учесть, что не люблю мистику. но эта книга произвела прекрасное впечатление! буду читать весь цикл! спасибо автору!
а вот озвучка не очень понравилась. мужские голоса получаются неестественными, будто "выдавленными", сначала было очень сложно слушать. спас только сюжет.
23 февраля 2023

Viki

Самая лучшая автор. Всегда интересно, захватывающе, и до последнего заставляет думать. Супер книга
26 января 2023

Маргарита Забродская

Отличная книжка! Без пробуксовок сюжета. Слушается замечательно. Рекомендую весьма!
14 октября 2022

Elena Lapina