«Прядущая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Способиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Прядущая»

f.ar...@yandex.ru

Первая книга из серии, и в ней всего три или четыре книги, к сожалению об этом нигде не написано, поэтому имейте это в виду, когда начинаете читать.
Мир, его описание и атмосферность невероятно завораживают, но вот сюжет на мой взгляд немного затянут, особенно с учётом того, что это только первая книга. И больше всего меня поразила постоянная глупость главной героини, её нежелание хоть немного реально думать и осмысливать ситуацию и свои действия, хотя автор пытается нам показать, что она постоянно о чём-то размышляет, но по факту её поступки показывают, что Надя в основном спит, ест, производит какие-то минимальные бытовые действие и без конца страдает и боится, а в основном просто плывёт по течению.
Вообще произведение очень нестандартное и нетривиальное, поэтому читать и слушать интересно, несмотря на то, что почти всё время хочется от души отматерить Надю за нелогичность и беспросветную тупость её мыслей и поступков.
Почти во всех книгах про попаданцев главная героиня обычно сходу начинает менять мир, у неё всё спорится, она обладает бесконечными и самыми сильными техниками, магией, чарами, за ней увивается толпа мужиков и она обязательно выходит замуж за самого красивого, шикарного, умного, крутого, сильного и богатого, здесь же нам пытаются показать противоположность такого типа персонажей, но мне кажется, что автор в этом своём желании слишком перестаралась и сделала героиню чересчур тупенькой, вечно ноющей и какой-то бесперспективной.
21 февраля 2024

smag...@mail.ru

Такой слог «вкусный», как воду пъешь
15 марта 2024

red_...@mail.ru

Книга великолепная!!! Чтице особенная благодарность за прочтение. Рекомендую всем любящим славянское фэнтези.
10 мая 2024

Александра