Наталья Сидорова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Сидорова»

Genzai

Последние полтора года я для себя открыла предзаказ. И цены вкусные, и новинки мимо не проходят.
Но есть в таком подходе и минусы. Можешь отхватить неожиданную для себя книгу.

Начались перепетии в пункте выдачи заказов. Бумага просто ужас. Самая дешевая, желтая, шершавая газетка. И все это по цене 400 руб за максимальную скидку (более 700 руб без скидки). Ну ладно, я забрала. По какой-то причине (это исключительно мои проблемы и мой косяк) я ждала, что книга расскажет о нашей жизни с точки зрения пути героя. Ну короче, исходила тупо из названия. Но внутри сплошные приколы. От рекомендаций пройти марафоны Блиновской до рассуждений о том, может ли врач скорой спасать человека, если душа этого самого человека закончила свой земной путь.

Но самое неожиданное ждало меня с середины книги. Помните, в 2000-х годах были такие сайты с гороскопами и описанием типа человека по знаку зодиака? Ну, где ты вводил день и месяц своего рождения, и тебе писали о том, какой ты и чего тебе стоит остерегаться. Ты читаешь, киваешь "ооо, про меня! все про меня!". А потом такой "ой стоп, а почему тут 24 марта? Я же 24 января родилась! Так, поменять... Ага, теперь все верно. Что там? О, как точно, все прямо про меня!".
Так вот. ПОЛОВИНА книги - это такой сайт. Только распечатанный. Смотришь свою дату и месяц рождения и читаешь две страницы о себе. Как ново, как необычно и как ценно!

Я понимаю, что часть "вины" на мне. Я взяла книгу, исходя из названия, и заранее построила свои ожидания. Так что если вы скептически относитесь к эзотерике и к очень околонаучным теориям -проходите мимо. Не тратьте время и деньги.

2 мая 2023

NimzSeating

Интересная механика про то, как идут изменения в жизни каждого человека. Есть над чем подумать. Конечно некоторые моменты смущают, но тут нужно проверять подходит метод к конкретному человеку или нет.
3 марта 2024

Eva

Очень сильная книга и нужная мне именно сейчас. Думаю, если бы она мне попалась ещё год назад, я не была бы в состоянии её понять и взять из неё то что могу взять сейчас. 🫶🏻🍀☀️ Счастливого тебе пути!
28 мая 2024

have...@gmail.com

Ещё одна книга в копилку познания архетипов. Благодарю ❤️
15 июля 2023

Кристина Романчевская

Отличная книга!
24 июля 2023

Анастасия Григорьева

После фразы "Но об этом вам лучше расскажет Лена Блиновская на «Марафоне желаний» (не реклама, а искренняя рекомендация. Так массово и красиво эту эсэмэску в мир еще никто не отправлял)."
читать желание отпало.
29 января 2024