Наталья Шевцова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Шевцова»

Nataliia Nemtseva

Добрая, местами грустная, местами смешная сказка. И чувствуется, что герои действительно юны и неопытны и поэтому в чем-то максималисты, а в чем-то слишком категоричны, и в чем-то наивны и даже глупы.
22 сентября 2018

natalya....@lcwaikiki.co

Очень понравилась книга! Желаю вдохновения для следующий книги! Большое вам спасибо!
25 мая 2018

kolesn...@email.ua

Миленькая, достаточно оригинальная сказочка, местами очень смешная. Забавные, яркие герои, как главные, так и второстепенные, чудесный язык повествования. Возможно потому что я сама увлекаюсь астрологией, то мне особенно понравились диалоги планет)))
16 октября 2018

Серж Андрущенко

Захватывающая книга легко читается. Смеялся от души, редко встретишь такую хорошую работу. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
26 мая 2018

Федор

Замечательная история - и смешная и грустная, и романтичная и детективная. И все герои, включая Маркизу, просто чудо!
26 мая 2018

petren...@i.ua

Легко, с юмором и с фантазией. Спасибо. Приятно провел время с вашими героями)))
25 мая 2018

natalya....@lcwaikiki.co

Наталья большое спасибо за проделанную вами работу, ваше мастерство реально растёт, ждем от вас новых покорённых высот. 16 глава реально бомбическая. Похоже вас посетило особое вдохновение!!!
16 мая 2018

kolesn...@email.ua

Первая книга на мой взгляд динамичней, но так как я уже прикипела душой к героям, то с удовольствием прочитала и эту.
16 октября 2018

martynenk...@i.ua

Обожаю греческую мифологию. С юмором, ненавязчиво и необычно.
28 февраля 2018

alexn...@i.ua

Очень не хватает сносок. В гугл заходил несколько раз, очень понравилось описание Тартара, живо получилось, да и вообще описания получаются объёмными, для меня как вживую вижу. А вообще мне главное после прочтения послевкусие, как говорит Жванецкий: надо уходить с плохого фильма, бросать плохую книгу; так вот, эту бросить не хочется, подсел, хочется ещё... с нетерпением жду продолжения.
27 февраля 2018